Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Государственной комиссии по радиочастотам при Мининформсвязи РФ от 17 декабря 2007 г. N 07-22-03-001 "Об утверждении проекта "Положения о порядке рассмотрения материалов, проведения экспертизы и принятия решения о выделении полос радиочастот для радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждено новое Положение, устанавливающее порядок рассмотрения материалов, проведения экспертизы и принятия решений о выделении полос радиочастот для радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств.

Без указанных решений не допускается разработка, модернизация, производство и ввоз на территорию РФ радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств и использование полос радиочастот этими средствами и устройствами.

Ранее действующее Положение, утвержденное решением ГКРЧ от 09.08.2004 N 04-01-05-1, признано утратившим силу.


Решение Государственной комиссии по радиочастотам при Мининформсвязи РФ от 17 декабря 2007 г. N 07-22-03-001 "Об утверждении проекта "Положения о порядке рассмотрения материалов, проведения экспертизы и принятия решения о выделении полос радиочастот для радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств"


Текст решения опубликован в журнале "СвязьИнформ", 2008 г., N 3


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Решение Государственной комиссии по радиочастотам при Минкомсвязи России от 15 декабря 2009 г. N 09-05-05


Решение Государственной комиссии по радиочастотам при Мининформсвязи РФ от 28 апреля 2008 г. N 08-24-03-001