Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 7 марта 2007 г. N 65-МЗ О присоединении к отраслевому тарифному соглашению по организациям нефтеперерабатывающей промышленности и системы нефтепродуктообеспечения РФ на 2007-2009 г.

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Сообщается о заключении между Российским профсоюзом работников химических отраслей промышленности и Союзом нефтегазопромышленников России Отраслевого тарифного соглашения по организациям нефтеперерабатывающей промышленности и системы нефтепродуктообеспечения РФ на 2007-2009 гг.

В связи с этим работодателям отрасли, не участвовавшим в заключении данного соглашения, предлагается к нему присоединиться. В случае, если в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования данного предложения не поступит мотивированный письменный отказ работодателя присоединиться к соглашению, то соглашение будет считаться распространенным на этого работодателя.


Письмо Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 7 марта 2007 г. N 65-МЗ


Текст письма опубликован в "Российской газете" от 14 марта 2007 г. N 51