Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Президента РФ от 8 апреля 2008 г. N 457 "О внесении изменения в Указ Президента Российской Федерации от 3 марта 2008 г. N 295 "О статусе вновь избранного и не вступившего в должность Президента Российской Федерации"

 

1. Внести изменение в Указ Президента Российской Федерации от 3 марта 2008 г. N 295 "О статусе вновь избранного и не вступившего в должность Президента Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 10, ст. 905), дополнив пунктом 3.1 следующего содержания:

"3.1. Управлению делами Президента Российской Федерации осуществлять финансовое, материально-техническое и иное обеспечение мероприятий, проводимых вновь избранным и не вступившим в должность Президентом Российской Федерации и его супругой, за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете на обеспечение деятельности Администрации Президента Российской Федерации.".

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

 

Президент Российской Федерации

В. Путин

 

Москва, Кремль

8 апреля 2008 г.

N 457

 

Указом Президента РФ "О статусе вновь избранного и не вступившего в должность Президента Российской Федерации" на Администрацию Президента РФ были возложены функции по обеспечению деятельности избранного Президента РФ, на ФСО России - по обеспечению его охраны и выделению ему официальной резиденции.

В соответствии с внесенными дополнениями Управлению делами Президента РФ поручено осуществлять финансовое, материально-техническое и иное обеспечение мероприятий, проводимых вновь избранным и не вступившим в должность Президентом РФ и его супругой, за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете на обеспечение деятельности Администрации Президента РФ.

Указ вступает в силу со дня его подписания.


Указ Президента РФ от 8 апреля 2008 г. N 457 "О внесении изменения в Указ Президента Российской Федерации от 3 марта 2008 г. N 295 "О статусе вновь избранного и не вступившего в должность Президента Российской Федерации"


Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания


Текст Указа опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 14 апреля 2008 г. N 15 ст. 1524