Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" от 18 апреля 2008 г. N 27 "О внесении изменений в приказ Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" от 14 апреля 2008 г. N 17"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточнен временный порядок согласования в Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" крупных и некоторых других сделок, совершаемых ФГУП, в отношении которых эта Госкорпорация от имени РФ осуществляет полномочия собственника имущества.

Предусмотрено, что запрос на совершение указанных сделок направляется на имя заместителя генерального директора Госкорпорации "Росатом" в соответствии с функциональным распределением обязанностей (ранее - на имя заместителя генерального директора Госкорпорации "Росатом" по общим вопросам - руководителя аппарата).


Приказ Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" от 18 апреля 2008 г. N 27 "О внесении изменений в приказ Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" от 14 апреля 2008 г. N 17"


Текст приказа официально опубликован не был