Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 13 мая 2008 г. N 240 "Об утверждении нормативов удельных расходов топлива на отпущенную электрическую и тепловую энергию от тепловых электростанций и котельных на 2008 год"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Для определения расходов на топливо, включаемых в необходимую валовую выручку, применяются нормативы удельного расхода топлива (за исключением ядерного).

Норматив удельного расхода топлива является максимально допустимой технически обоснованной мерой потребления топлива на единицу отпускаемой потребителям энергии. Нормативы измеряются в граммах условного топлива на 1 киловатт-час и в килограммах условного топлива на одну гигакалорию. Нормированию подлежат расходы топлива на отпуск электроэнергии с шин и теплоэнергии с коллекторов ТЭЦ, работающих на органическом топливе, а также отпуск теплоэнергии с коллекторов котельных.

Утверждены нормативы удельного расхода топлива на отпущенную электрическую и тепловую энергию для МП ЩР "Щелковская теплосеть" на 2008 год.


Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 13 мая 2008 г. N 240 "Об утверждении нормативов удельных расходов топлива на отпущенную электрическую и тепловую энергию от тепловых электростанций и котельных на 2008 год"


Текст приказа официально опубликован не был