Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Государственной фельдъегерской службы РФ от 19 мая 2008 г. N 159 "О внесении изменений в Регламент Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации, утвержденный приказом Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации от 15 ноября 2006 г. N 322" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован порядок рассмотрения и исполнения поступающих в ГФС России поручений и документов.

Так, поручения и документы, поступившие до 18 часов текущего рабочего дня, рассматриваются начальниками соответствующих управлений Службы по мере их поступления; поступившие после 18 часов текущего рабочего дня - до 10 часов следующего рабочего дня; содержащие указание "срочно", а также оперативные поручения - в течение часа с момента их получения.

Поручения исполняются в установленный в них срок (если срок не указан, то в срок до одного месяца с даты подписания поручения), срочные поручения - в течение 3 дней, а оперативные поручения - в течение 10 дней. При этом срок исполнения срочных и оперативных поручений не продлевается.

Также уточнен порядок рассмотрения проектов актов, поступивших на согласование в Службу. В частности, проекты актов рассматриваются в срок до 5 дней (ранее - в 10-дневный срок), а документы с пометкой "вручить немедленно" или "срочно" и оперативные документы - незамедлительно.


Приказ Государственной фельдъегерской службы РФ от 19 мая 2008 г. N 159 "О внесении изменений в Регламент Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации, утвержденный приказом Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации от 15 ноября 2006 г. N 322"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 7 июня 2008 г.

Регистрационный N 11819


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 23 июня 2008 г. N 25


Приказом ГФС России от 15 сентября 2011 г. N 305 настоящий приказ признан утратившим силу