Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации муниципального образования "Судогодский район" Владимирской области от 12 мая 2011 г. N 289 "О порядке оказания мер социальной поддержки педагогическим работникам в соответствии с Законом Владимирской области от 02.10.2007 г. N 120-ОЗ"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Порядок определяет предоставление мер социальной поддержки педагогическим работникам в виде бесплатной жилой площади с отоплением и освещением, а также иным специалистам образовательных учреждений системы образования в пределах социальной нормы площади.

Меры социальной поддержки в виде бесплатной жилой площади с отоплением и освещением предоставляются:

- педагогическим работникам муниципальных учреждений, работающим в сельской местности;

- педагогическим работникам в случае их выхода на пенсию, проработавшим в сельской местности, не менее 10 лет, при условии, что на момент выхода на пенсию им предоставлялись меры социальной поддержки;

- нетрудоспособным членам семьи специалистов и лиц, вышедших на пенсию, в случае их смерти при условии, что на момент смерти они находились на их иждивении или получали от них помощь, являющуюся для них постоянным и основным источником средств к существованию, и проживали совместно с ними;

- иным специалистам образовательных учреждений системы образования работающих постоянно и не менее, чем на 0,5 ставки.


Постановление администрации муниципального образования "Судогодский район" Владимирской области от 12 мая 2011г. N 289 "О порядке оказания мер социальной поддержки педагогическим работникам в соответствии с Законом Владимирской области от 02.10.2007 г. N 120-ОЗ"


Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Судогда и судогодцы" от 21 мая 2011 г. N 40 (11601)