Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 27 июня 2008 г. N 8 "О ведомственных знаках отличия в труде Министерства промышленности и торговли Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

За высокие достижения в служебной деятельности, а также за содействие в решении задач, возложенных на Минпромторг России, федеральные государственные гражданские служащие могут быть награждены следующими ведомственными знаками отличия: "Почетный авиастроитель"; "Почетный горняк"; "Почетный машиностроитель"; "Почетный металлург"; "Почетный метролог"; "Почетный работник лесной промышленности"; "Почетный работник текстильной и легкой промышленности"; "Почетный судостроитель"; "Почетный химик"; "За заслуги в области стандартизации и качества" имени В.В. Бойцова; "Медаль имени конструктора стрелкового оружия М.Т. Калашникова"; почетная грамота Министерства промышленности и торговли РФ; благодарность Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Решение о награждении ведомственными знаками отличия в труде принимается трудовым коллективом, администрацией и профсоюзным комитетом организации, в штате которой состоит работник. Численность работников, представляемых к награждению, определяется из расчета - один человек от 500 человек, работающих в организации. На каждого кандидата к награждению ведомственными знаками отличия в труде оформляется наградной лист. Последующее представление к награждению производится за новые заслуги не ранее чем через три года после предыдущего награждения.

Регламентирована процедура награждения каждым знаком отличия.


Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 27 июня 2008 г. N 8 "О ведомственных знаках отличия в труде Министерства промышленности и торговли Российской Федерации"


Настоящий приказ вступает в действие с момента подписания


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Минпромторга России от 6 февраля 2018 г. N 348 настоящий приказ признан утратившим силу с 13 февраля 2018 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Минпромторга России от 12 июля 2017 г. N 2253


Приказ Минпромторга России от 28 февраля 2017 г. N 585


Приказ Минпромторга России от 10 июня 2016 г. N 1942


Приказ Минпромторга России от 14 марта 2016 г. N 654


Приказ Минпромторга России от 1 декабря 2010 г. N 1106