Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы финансово-бюджетного надзора от 5 марта 2008 г. N 41 "Об утверждении Регламента по защите информации ограниченного доступа в центральном аппарате Федеральной службы финансово-бюджетного надзора при ее обработке на объектах информатизации" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Определен комплекс организационно-технических мероприятий в центральном аппарате Росфиннадзора по защите информации ограниченного доступа, не составляющей государственной тайны, при ее обработке, обращении, хранении и передаче по каналам связи.

Ответственность за организацию работ по защите информации на объектах информатизации, размещенных в управлениях центрального аппарата Росфиннадзора, возлагается на начальников данных управлений. К объектам информатизации относятся автоматизированные системы различного уровня и назначения, системы связи, отображения и размножения вместе с помещениями, в которых они установлены, предназначенные для обработки и передачи информации, подлежащей защите, а также сами помещения, предназначенные для ведения конфиденциальных переговоров.


Приказ Федеральной службы финансово-бюджетного надзора от 5 марта 2008 г. N 41 "Об утверждении Регламента по защите информации ограниченного доступа в центральном аппарате Федеральной службы финансово-бюджетного надзора при ее обработке на объектах информатизации"


Текст приказа официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федеральной службы финансово-бюджетного надзора от 6 мая 2009 г. N 97