Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 15 августа 2008 г. N ГК-934фс "О режиме службы (работы) и времени отдыха федеральных государственных гражданских служащих и работников, замещающих должности, не являющиеся должностями федеральной государственной гражданской службы Федеральной службы по надзору в сфере транспорта" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Устанавливается новый служебный распорядок для работников центрального аппарата Ространснадзора.

Время работы определено, как и ранее, с 9.00 до 18.00 при пятидневной служебной (рабочей) неделе. Продолжительность рабочего дня, предшествующего нерабочему, сокращается.

Продолжительность ежегодного основного и дополнительного оплачиваемого отпуска определена в соответствии с Федеральным законом "О государственной гражданской службе Российской Федерации", а именно, для работников, замещающих: высшие и главные должности - 35 календарных дней; ведущие, старшие и младшие должности - 30 календарных дней. Для сотрудников, замещающих высшие, главные, ведущие, старшие и младшие должности федеральной государственной гражданской службы, предоставляется ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск за выслугу лет, исчисляемый из расчета один календарный день за каждый год гражданской службы.

Увеличена продолжительность ежегодных дополнительных оплачиваемых отпусков за ненормированный рабочий день. Для государственных гражданских служащих, замещающих высшие должности госслужбы он теперь составляет 14 календарных дней (ранее - 10); замещающих главные должности - 12 календарных дней; замещающих ведущие должности - 10 календарных дней (ранее - 8); замещающих старшие - 8 календарных дней (ранее - 6); замещающих младшие должности и замещающих должности, не являющиеся должностями федеральной государственной гражданской службы - 6 календарных дней.

Прежний служебный распорядок работников центрального аппарата Ространснадзора признан утратившим силу.


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 15 августа 2008 г. N ГК-934фс "О режиме службы (работы) и времени отдыха федеральных государственных гражданских служащих и работников, замещающих должности, не являющиеся должностями федеральной государственной гражданской службы Федеральной службы по надзору в сфере транспорта"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 2 сентября 2008 г.

Регистрационный N 12199


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 8 сентября 2008 г. N 36


Приказом Ространснадзора от 6 апреля 2022 г. N ВБ-218ФС настоящий документ признан утратившим силу с 26 июня 2022 г.