Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Владимирской области от 12 ноября 2015 г. N 158-ОЗ "О внесении изменений в Закон Владимирской области "О налоге на имущество организаций" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определена налоговая ставка по налогу на имущество организаций для организаций, являющихся получателями государственной поддержки инвестиционной деятельности.

Все одобренные инвестиционные проекты делятся на 5 категорий в зависимости от целей проекта и объема инвестиций Проекты 2-5 категорий направлены на развитие действующих производств и делятся в зависимости от объема инвестиций. По каждой категории проекта устанавливаются налоговые ставки от 0% до 2%. К проектам 1 категории относятся проекты, направленные на создание производства - они освобождены от налогообложения.

Закон вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по налогу на имущество организаций.



Закон Владимирской области от 12 ноября 2015 г. N 158-ОЗ "О внесении изменений в Закон Владимирской области "О налоге на имущество организаций"


Настоящий Закон вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 16 ноября 2015 г., в газете "Владимирские ведомости" от 21 ноября 2015 г. N 221 (5334)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Владимирской области от 11 июля 2022 г. N 51-ОЗ

Изменения вступают в силу с 1 января 2023 г.