Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минтранса РФ от 30 сентября 2008 г. N 161 "О внесении изменения в приказ Министерства транспорта Российской Федерации от 3 марта 2006 г. N 27" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Вносятся некоторые изменения в Регламент Минтранса России в части процедуры визирования проектов приказов (распоряжений), подготовленных на подпись (утверждение) Министру или лицу, исполняющему его обязанности.

Внесенными изменениями установлено, что данные документы в последнюю очередь визируются статс-секретарем - заместителем Министра (ранее - директором структурного подразделения Минтранса России, ответственного за правовую работу, определяющего соответствие подготовленных проектов приказов (распоряжений) законодательству РФ, наличие согласования их с заинтересованными департаментами и должностными лицами, а также четкость и грамотность редакции).

Проекты распоряжений, подготовленные на подпись заместителям Министра, как и прежде, статс-секретарем - заместителем Министра не визируются.


Приказ Минтранса РФ от 30 сентября 2008 г. N 161 "О внесении изменения в приказ Министерства транспорта Российской Федерации от 3 марта 2006 г. N 27"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 октября 2008 г.

Регистрационный N 12474


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 27 октября 2008 г. N 43, в "Российской газете" от 24 октября 2008 г. N 223


Приказом Минтранса России от 17 августа 2020 г. N 310 настоящий документ признан утратившим силу с 23 января 2021 г.