Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 26 сентября 2008 г. N 165 "Об организации в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации работ по исполнению постановления Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 г. N 351 "Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидий федеральным казенным предприятиям оборонно-промышленного комплекса в 2008 - 2009 годах" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В 2008-2009 гг. федеральным казенным предприятиям оборонно-промышленного комплекса выделяются субсидии из федерального бюджета. Размер субсидий и направления их расходования определяет Минпромторг России.

В связи с этим установлен порядок организации в Минпромторге России работы по предоставлению субсидий. Также образована Комиссия по подготовке предложений о размерах и направлениях расходования субсидий.

Комиссия готовит протокольное решение, на основе которого разрабатывается приказ о размере субсидий и направлениях их расходования по каждому предприятию.

Определено, какие документы руководители предприятий должны представлять в Комиссию.

После выхода соответствующего приказа с предприятием заключается договор. Договоры визируются.

Предприятия должны представлять ежеквартальные и годовые отчеты об использовании субсидий.


Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 26 сентября 2008 г. N 165 "Об организации в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации работ по исполнению постановления Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 г. N 351 "Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидий федеральным казенным предприятиям оборонно-промышленного комплекса в 2008 - 2009 годах"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Минпромторга России от 9 июня 2017 г. N 1804 настоящий документ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 17 апреля 2015 г. N 855