Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по тарифам от 17 декабря 2008 г. N 379-т/10 "Об установлении исключительных тарифов на перевозку мазута топочного и угля каменного назначением на припортовые станции Дальневосточного федерального округа в адреса организаций, обеспечивающих энерго- и теплоснабжение Камчатского края" (с изменениями и дополнениями) (прекратил действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлены исключительные тарифы на перевозку топочного мазута и каменного угля. Тарифы подлежат применению на припортовых станциях Дальневосточного ФО организациями, обеспечивающими энерго- и теплоснабжение Камчатского края в вагонах общего парка, собственных (арендованных) вагонах и на возврат собственных (арендованных) вагонов в порожнем состоянии при осуществлении таких перевозок. Тарифы приняты в виде коэффициентов к действующим тарифам на перевозки грузов и услуги инфраструктуры, выполняемые российскими железными дорогами.

При перевозке топочного мазута до 3400 км. включительно и свыше 6000 км. следует применять коэффициент 0,86, а на расстояние 3401 - 6000 км. включительно - коэффициент 0,83. При перевозке каменного угля до 5000 км. нужно использовать коэффициент 0,95.

Исключительные тарифы действуют по 31 декабря 2009 года включительно.


Приказ Федеральной службы по тарифам от 17 декабря 2008 г. N 379-т/10 "Об установлении исключительных тарифов на перевозку мазута топочного и угля каменного назначением на припортовые станции Дальневосточного федерального округа в адреса организаций, обеспечивающих энерго- и теплоснабжение Камчатского края"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 19 декабря 2008 г.

Регистрационный N 12894


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Срок действия указанных в пункте 1 исключительных тарифов устанавливается по 31 марта 2010 г. включительно


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 23 декабря 2008 г. N 261


Настоящий приказ фактически прекратил действие

Исключительные тарифы, установленные пунктом 1 настоящего приказа, действуют по 31 марта 2010 г. включительно


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ ФСТ России от 11 декабря 2009 г. N 370-т/8

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа