Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по тарифам от 28 ноября 2008 г. N 307-с/12 "Об утверждении тарифов на услуги местной и внутризоновой телефонной связи, предоставляемые ОАО "Таттелеком" и операторами связи на территории Республики Татарстан" (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлены коэффициенты, учитывающие изменение предельных максимальных уровней тарифов на услуги местной телефонной связи, для ОАО "Таттелеко", ООО "Камате", ООО "Телесе".

Определены также коэффициенты, учитывающие изменение предельных максимальных уровней тарифов на предоставление внутризонового телефонного соединения абоненту сети фиксированной телефонной связи для передачи голосовой информации, факсимильных сообщений и данных, для ОАО "Таттелеко".

Приняты предельные максимальные тарифы на услуги местной телефонной связи для ОАО "Телерадиокомпани "ТВТ" на территории Татарстана.

Коэффициенты и предельные максимальные тарифы вводятся в действие с 1 марта 2009 года.


Приказ Федеральной службы по тарифам от 28 ноября 2008 г. N 307-с/12 "Об утверждении тарифов на услуги местной и внутризоновой телефонной связи, предоставляемые ОАО "Таттелеком" и операторами связи на территории Республики Татарстан"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 14 января 2009 г.

Регистрационный N 13074


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования

Коэффициенты и предельные максимальные тарифы, утвержденные пунктами 1, 2, 3 настоящего приказа, вводятся в действие с 1 марта 2009 г.


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 28 января 2009 г. N 12


Приказом ФСТ России от 11 ноября 2009 г. N 279-с/6 настоящий приказ признан утратившим силу