Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Федеральное отраслевое соглашение по автомобильному и городскому наземному пассажирскому транспорту на 2008 - 2010 годы (утв. Общероссийским профсоюзом работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства и Некоммерческой организацией Российский автотранспортный союз 15 февраля 2008 г.) (с изменениями и дополнениями) (не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Соглашением определяются условия оплаты, охраны труда, режимы труда и отдыха, другие условия, а также трудовые гарантии и льготы работникам в организациях автомобильного и городского наземного пассажирского транспорта.

Так, установлена базовая (минимальная) тарифная ставка рабочих I разряда в указанных организациях. С 1 января 2008 г. она составляет 3000 руб. в месяц. Предусмотрена периодическая индексация ставки с учетом уровня инфляции.

Соглашение вступает в силу с 1 января 2008 г. и действует по 31 декабря 2010 г.


Федеральное отраслевое соглашение по автомобильному и городскому наземному пассажирскому транспорту на 2008 - 2010 годы (утв. Общероссийским профсоюзом работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства и Некоммерческой организацией Российский автотранспортный союз 15 февраля 2008 г.)


Настоящее Соглашение вступает в силу с 1 января 2008 г. и действует по 31 декабря 2013 г.


Текст Соглашения размещен на сайте Минздравсоцразвития России в Internet (http://www.minzdravsoc.ru)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Соглашение N 1 о продлении на 2011 - 2013 годы действия Федерального отраслевого соглашения по автомобильному и городскому наземному пассажирскому транспорту на 2008 - 2010 годы и внесении в него изменений и дополнений (Москва, 10 ноября 2010 г.)

Изменения вступают в силу с 1 января 2011 г.


Настоящее Федеральное отраслевое соглашение прекратило действие в связи с истечением срока действия