Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение N 8. Требования к параметрам функционирования систем управления и мониторинга средств связи, выполняющих функции систем коммутации и маршрутизации пакетов информации

Приложение N 8
к Правилам применения оборудования
автоматизированных систем управления
и мониторинга сетей электросвязи.
Часть III. Правила применения оборудования
автоматизированных систем управления
и мониторинга средств связи, выполняющих
функции систем коммутации и маршрутизации
пакетов информации

 

Требования к параметрам функционирования систем управления и мониторинга средств связи, выполняющих функции систем коммутации и маршрутизации пакетов информации

 

1. Оборудование АСУМ СКМПИ обеспечивает время получения команды и выдачи ответного подтверждения системой коммутации и маршрутизации пакетов информации о начале выполнения команды не более 100 с (без учета времени на прохождение команды в сети передачи данных).

2. Оборудование АСУМ СКМПИ при реализации функций мониторинга неисправностей систем коммутации и маршрутизации пакетов информации обеспечивает хранение не менее 1000 аварийных сообщений в электронном виде.

3. Оборудование АСУМ СКМПИ при реализации функций мониторинга неисправностей систем коммутации и маршрутизации пакетов информации обеспечивает время регистрации аварийного сообщения в базе данных или служебных файлах с момента появления неисправности не более 10 с (без учета времени задержки в сети передачи данных).

4. Оборудование АСУМ СКМПИ при реализации функций мониторинга неисправностей систем коммутации и маршрутизации пакетов информации обеспечивает обработку аварийных сообщений в количестве не менее 5 сообщений в секунду.

5. Оборудование АСУМ СКМПИ при реализации функций мониторинга информации о конфигурации обеспечивает время загрузки данных о конфигурации из системы коммутации и маршрутизации пакетов информации в АСУМ СКМПИ не более 30 мин.

6. Оборудование АСУМ СКМПИ при реализации функций мониторинга и управления параметрами работы систем коммутации и маршрутизации пакетов информации обеспечивает задание 15-минутных и 24-часовых интервалов наблюдения.