Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Центрального Комитета КПСС и Совета Министров СССР от 16 мая 1979 г. N 438 "О частичном распространении на работников шахтостроительных организаций трестов "Бокситстрой" и "Каббалкпромстрой" Министерства строительства предприятий тяжелой индустрии СССР и на соответствующих работников организаций Министерства монтажных и специальных строительных работ СССР действия постановления ЦК КПСС и Совета Министров СССР от 20 октября 1977 г. N 944" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Предусмотрены дополнительные льготы для работников шахтостроительных организаций трестов "Бокситстрой" и "Каббалкпромстрой" и выполняющих субподрядные работы для названных трестов. Они действуют с 1 января 1981 г.

Так, указанным работникам выплачивается единовременное вознаграждение за выслугу лет. В стаж работы, учитываемый при его исчислении, включается время прохождения действительной срочной военной службы. Повышается на 10% тарифная ставка. Устанавливаются дополнительные ежегодные оплачиваемые отпуска. Пенсии по старости выплачиваются в полном размере независимо от получаемой заработной платы.


Постановление Центрального Комитета КПСС и Совета Министров СССР от 16 мая 1979 г. N 438 "О частичном распространении на работников шахтостроительных организаций трестов "Бокситстрой" и "Каббалкпромстрой" Министерства строительства предприятий тяжелой индустрии СССР и на соответствующих работников организаций Министерства монтажных и специальных строительных работ СССР действия постановления ЦК КПСС и Совета Министров СССР от 20 октября 1977 г. N 944"


Текст постановления опубликован в Cобрании постановлений Правительства РСФСР, 1985 г., N 21


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление ЦК КПСС и Совета Министров СССР от 7 марта 1989 г. N 205

Настоящее постановление признано утратившим силу в части предприятий, объединений и организаций, переведенных на новые условия оплаты труда, предусмотренные постановлением ЦК КПСС, Совета Министров СССР и ВЦСПС от 17 сентября 1986 г. N 1115