Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Ростовской области от 22 марта 2012 г. N 214 "Об утверждении Перечня необходимых и обязательных услуг Ростовской области и о порядке определения размера платы за их оказание" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях установления экономически обоснованных размеров платы за оказание необходимых и обязательных услуг для предоставления исполнительными органами государственной власти Ростовской области государственных услуг установлен порядок определения размера платы за их оказание.

Определено, что исполнительный орган государственной власти:

- разрабатывает методику определения размера платы за оказание необходимых и обязательных услуг, которая должна содержать обоснование расчетно-нормативных затрат на их оказание, пример расчета размера платы за их оказание на основании методики, порядок пересмотра платы за оказание услуг;

- определяет предельный размер платы за оказание услуг.

Размер платы за необходимую и обязательную услугу определяется в соответствии с порядком, устанавливаемым исполнительным органом государственной власти, осуществляющим функции и полномочия учредителя соответствующей организации, на основании методики и не должен превышать предельный размер платы за необходимые и обязательные услуги.

Приведен перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления исполнительными органами государственной власти Ростовской области государственных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении государственных услуг.

Признано утратившим силу постановление, принятое ранее по этому вопросу.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Постановление Правительства Ростовской области от 22 марта 2012 г. N 214 "Об утверждении Перечня необходимых и обязательных услуг Ростовской области и о порядке определения размера платы за их оказание"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Наше время" от 17 апреля 2012 г. N 191-196(20847-20852)


Постановлением Правительства Ростовской области от 26 сентября 2019 г. N 689 настоящее постановление признано утратившим силу с 27 сентября 2019 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Ростовской области от 10 октября 2014 г. N 692



Настоящий документ снят с контроля