Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Ростовской области от 7 февраля 2013 г. N 62 "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в целом по Ростовской области за IV квартал 2012 г."

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Для оценки уровня жизни населения Ростовской области при разработке и реализации областных социальных программ, определения размера устанавливаемых на областном уровне социальных пособий, выплат и других видов социальной поддержки малоимущим жителям по представлению министерства труда и социального развития Ростовской области установлена величина прожиточного минимума в целом по Ростовской области за IV квартал 2012 года:

- в расчете на душу населения - 6 233 рубля;

- по основным социально-демографическим группам населения: для трудоспособного населения - 6 676 рублей, пенсионеров - 5 080 рублей, детей - 6 152 рубля.



Постановление Правительства Ростовской области от 7 февраля 2013 г. N 62 "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в целом по Ростовской области за IV квартал 2012 г."


Текст постановления опубликован в "Собрании правовых актов Ростовской области", февраль 2013 г. N 2, в газете "Наше время" от 19 февраля 2013 г. N 64(21514)