Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации г. Шахты Ростовской области от 3 сентября 2013 г. N 5605 "О создании Общественного совета для оценки качества работы муниципальных учреждений города Шахты, оказывающих социальные услуги населению в сфере образования, культуры, физической культуры и спорта, здравоохранения и социального обслуживания" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

При Администрации г. Шахты сформирован Общественный совет для оценки качества работы муниципальных учреждений города, оказывающих социальные услуги населению в сфере образования, культуры, физической культуры и спорта, здравоохранения и социального обслуживания. В связи с этим утверждено положение о данном Общественном совете.

Установлено, что он создается на общественных началах как совещательный орган. Главные задачи деятельности Общественного совета: организация и реализация мероприятий по оценке качества работы муниципальных учреждений с целью повышения эффективности их деятельности; выработка рекомендаций по улучшению качества работы муниципальных учреждений.

Состав Общественного совета формируется в соответствии с требованиями статьи 7 ФЗ "Об Общественной палате Российской Федерации" Администрацией города с учетом предложений Общественной палаты г. Шахты из представителей общественных организаций, профессиональных сообществ, СМИ и составляет не менее 11 человек.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Постановление Администрации г. Шахты Ростовской области от 3 сентября 2013 г. N 5605 "О создании Общественного совета для оценки качества работы муниципальных учреждений города Шахты, оказывающих социальные услуги населению в сфере образования, культуры, физической культуры и спорта, здравоохранения и социального обслуживания"

 

Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования

 

Текст постановления официально опубликован не был

 

Постановлением Администрации г. Шахты Ростовской области от 24 апреля 2018 г. N 2101 настоящее постановление признано утратившим силу с 24 апреля 2018 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Администрации г. Шахты Ростовской области от 15 марта 2018 г. N 1447

Изменения вступают в силу с 15 марта 2018 г.

 

Постановление Администрации г. Шахты Ростовской области от 10 апреля 2017 г. N 1928

 

Постановление Администрации г. Шахты Ростовской области от 30 марта 2016 г. N 1643