Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Ростовской-на-Дону городской Думы от 15 апреля 2014 г. N 630 "О внесении изменений в решение Ростовской-на-Дону городской Думы "О принятии "Положения об административных комиссиях в городе Ростове-на-Дону"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в решение "О принятии "Положения об административных комиссиях в городе Ростове-на-Дону". Теперь к полномочиям ответственного секретаря административной комиссии в Ростовской области относится составление протоколов об административных правонарушениях, предусмотренных частью 1 статьи 20.25 КоАП РФ, в отношении лиц, не уплативших административный штраф в установленный законом срок, и направление их мировому судье для рассмотрения.

Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Решение Ростовской-на-Дону городской Думы от 15 апреля 2014 г. N 630 "О внесении изменений в решение Ростовской-на-Дону городской Думы "О принятии "Положения об административных комиссиях в городе Ростове-на-Дону"

 

Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования

 

Текст решения опубликован в информационном бюллетене "Ростов-официальный" от 23 апреля 2014 г. N 17(1012)

 

 

Настоящий документ снят с контроля