Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Отраслевое тарифное соглашение по организациям нефтеперерабатывающей отрасли промышленности и системы нефтепродуктообеспечения Российской Федерации на 2007-2009 годы (с изменениями и дополнениями) (не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Союз нефтегазопромышленников и Российский профсоюз работников химических отраслей промышленности заключили Отраслевое тарифное соглашение по организациям нефтеперерабатывающей отрасли промышленности и системы нефтепродуктообеспечения на 2007-2009 гг.

Соглашение регулирует следующие вопросы: рабочее время и время отдыха, оплата труда, надбавки и вознаграждения, соцгарантии, льготы и компенсации, занятость работников и защита их прав, охрана труда, здоровья и окружающей среды и др.

Положения соглашения обязательны для всех вышеуказанных организаций при заключении коллективных и индивидуальных трудовых договоров, разрешении коллективных и индивидуальных трудовых споров.

Соглашение вступает в силу с 1 января 2007 г. и действует по 31 декабря 2009 г.


Отраслевое тарифное соглашение по организациям нефтеперерабатывающей отрасли промышленности и системы нефтепродуктообеспечения Российской Федерации на 2007-2009 годы


Настоящее Отраслевое тарифное соглашение зарегистрировано в Роструде 7 февраля 2007 г.

Регистрационный N 61/07-09


Настоящее Отраслевое тарифное соглашение вступает в силу с 1 января 2007 г. и действует по 31 декабря 2009 г. включительно


Текст Отраслевого тарифного соглашения официально опубликован не был


Настоящее Отраслевое тарифное соглашение прекратило действие в связи с истечением срока


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Соглашение от 18 апреля 2007 г.