Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по труду и занятости от 7 июля 2006 г. N 2022-ТЗ "Уведомление о регистрации Отраслевого соглашения между ЦК Профсоюза трудящихся военных и специализированных строительных организаций Российской Федерации и Службой расквартирования и обустройства Министерства обороны Российской Федерации на 2006 - 2008 годы"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Между ЦК Профсоюза трудящихся военных и специализированных строительных организаций РФ и Службой расквартирования и обустройства Минобороны России было заключено Отраслевое соглашение на 2006-2008 гг.

Сообщается о его регистрации.

Условия соглашения, ухудшающие положение работников по сравнению с нормами трудового права, не выявлены.


Письмо Федеральной службы по труду и занятости от 7 июля 2006 г. N 2022-ТЗ "Уведомление о регистрации Отраслевого соглашения между ЦК Профсоюза трудящихся военных и специализированных строительных организаций Российской Федерации и Службой расквартирования и обустройства Министерства обороны Российской Федерации на 2006 - 2008 годы"


Текст письма официально опубликован не был