Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства регионального развития РФ от 14 мая 2009 г. N 177 "О внесении изменений в приказ Министра регионального развития Российской Федерации от 7 апреля 2009 г. N 109 "Об утверждении типовой формы соглашения о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на закупку автотранспортных средств и коммунальной техники на 2009 год, формы заявки субъекта Российской Федерации на предоставление указанной субсидии и порядка ее подачи"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях поддержки отечественного автомобилестроения в 2009 г. из федерального бюджета региональным бюджетам выделяются субсидии на закупку автотранспортных средств и коммунальной техники российского производства. Обязательным условием выделения средств является софинансирование субъектом Российской Федерации закупки указанной техники в размере не менее 40%. Между Минрегионом России и высшим исполнительным органом власти субъекта РФ заключается соглашение о предоставлении субсидии. К нему должны прилагаться, в том числе, перечень техники, закупаемой с использованием субсидии, и график перечисления средств.

Формы перечня и графика изложены в новой редакции.

Теперь в перечне техники не будет указываться ее стоимость. В графике уровень софинансирования нужно будет отражать в процентах: сколько составляет доля средств из федерального бюджета, а сколько - из консолидированного бюджета региона. Аналогичным образом конкретизированы графы для указания сумм субсидии за 2009 г. и за каждый квартал.


Приказ Министерства регионального развития РФ от 14 мая 2009 г. N 177 "О внесении изменений в приказ Министра регионального развития Российской Федерации от 7 апреля 2009 г. N 109 "Об утверждении типовой формы соглашения о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на закупку автотранспортных средств и коммунальной техники на 2009 год, формы заявки субъекта Российской Федерации на предоставление указанной субсидии и порядка ее подачи"


Текст приказа официально опубликован не был