Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Президента РФ от 5 июля 2009 г. N 742 "О внесении изменения в Положение о Межведомственной комиссии Совета Безопасности Российской Федерации по безопасности в экономической и социальной сфере, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 28 октября 2005 г. N 1244" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В 2009 г. была утверждена стратегия национальной безопасности РФ, действующая до 2020 г. Стратегия представляет собой систему стратегических приоритетов, целей и мер в области внутренней и внешней политики. Ранее их основы были закреплены в концепции национальной безопасности РФ.

В связи с утратой концепцией силы внесены изменения в положение о комиссии Совета безопасности РФ по безопасности в экономической и социальной сфере. На комиссию возложены функции по анализу и прогнозированию хода реализации стратегии национальной безопасности РФ, а не концепции.

Указ вступает в силу со дня его подписания.


Указ Президента РФ от 5 июля 2009 г. N 742 "О внесении изменения в Положение о Межведомственной комиссии Совета Безопасности Российской Федерации по безопасности в экономической и социальной сфере, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 28 октября 2005 г. N 1244"


Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания


Текст Указа опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 6 июля 2009 г. N 27 ст. 3343


Указом Президента РФ от 6 мая 2011 г. N 590 настоящий Указ признан утратившим силу