Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства культуры РФ от 5 мая 2009 г. N 226 "Об утверждении формы договора о передаче в безвозмездное бессрочное пользование или пользование на определенный срок музейных предметов и музейных коллекций, входящих в состав государственной части Музейного фонда Российской Федерации и находящихся в федеральной собственности" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждена новая форма договора о передаче в безвозмездное бессрочное пользование или пользование на определенный срок музейных предметов и коллекций, входящих в состав государственной части Музейного фонда.

Это обусловлено тем, что Министерство культуры РФ преобразовано в Министерство культуры и массовых коммуникаций, а затем в Минкультуры России.

Сама форма не изменилась.

Приведена форма описи томов главной инвентарной книги (книги поступлений), в которых зарегистрированы музейные предметы и коллекции, входящие в состав государственной части Музейного фонда.

Приказ Министерства культуры РФ от 28 июля 2000 г. N 471 "Об утверждении формы договора о передаче музейных предметов и музейных коллекций, входящих в состав государственной части Музейного фонда Российской Федерации и являющихся федеральной собственностью, в безвозмездное пользование" признан утратившим силу.


Приказ Министерства культуры РФ от 5 мая 2009 г. N 226 "Об утверждении формы договора о передаче в безвозмездное бессрочное пользование или пользование на определенный срок музейных предметов и музейных коллекций, входящих в состав государственной части Музейного фонда Российской Федерации и находящихся в федеральной собственности"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 6 июля 2009 г.

Регистрационный N 14227


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 3 августа 2009 г. N 31


Приказом Минкультуры России от 29 апреля 2020 г. N 492 настоящий документ признан утратившим силу с 31 августа 2020 г.

Постановлением Правительства России от 16 июля 2020 г. N 1051 настоящий документ отменен с 1 января 2021 г.