Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства экономического развития РФ от 17 апреля 2009 г. N 133 "Об утверждении Административного регламента Федерального агентства по управлению государственным имуществом по исполнению государственной функции "Осуществление мероприятий по администрированию доходов и источников внутреннего дефицита федерального бюджета, администратором которых в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации является Росимущество" (отменен)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Регламентирована процедура администрирования Росимуществом доходов и источников внутреннего финансирования дефицита федерального бюджета. Администрирование осуществляется Агентством и его территориальными органами, являющимися администраторами доходов федерального бюджета, на основании плановых заданий по обеспечению поступлений в федеральный бюджет в очередном финансовом году.

Администрирование включает: контроль за полнотой перечисления в бюджет дивидендов акционерных обществ с долей участия РФ и части чистой прибыли ФГУП; уточнение вида и принадлежности поступлений к виду дохода; возврат плательщикам излишне уплаченных сумм; контроль за правильностью исчисления платежей в бюджет.

Урегулирована процедура закрепления полномочий администратора доходов и источников внутреннего финансирования дефицита федерального бюджета за территориальными органами Росимущества.


Приказ Министерства экономического развития РФ от 17 апреля 2009 г. N 133 "Об утверждении Административного регламента Федерального агентства по управлению государственным имуществом по исполнению государственной функции "Осуществление мероприятий по администрированию доходов и источников внутреннего дефицита федерального бюджета, администратором которых в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации является Росимущество"


Текст приказа размещен на сайте Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации в Internet (http://www.economy.gov.ru)


Приказом Министерства экономического развития РФ от 28 мая 2010 г. N 212 настоящий приказ отменен