Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Областной закон Ростовской области от 24 декабря 2012 г. N 1014-ЗС "О внесении изменений в статьи 3 и 4 Областного закона "О ветеранах труда Ростовской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесенным изменением в Областной закон "О ветеранах труда Ростовской области" скорректированы условия присвоения звания "Ветеран труда Ростовской области" (в трудовой стаж, необходимый для присвоения звания, включаются периоды работы и (или) иной деятельности, которые засчитываются в страховой стаж для установления трудовых пенсий в соответствии с ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"). В связи с этим изменением скорректированы перечень документов, необходимых для присвоения звания, а также работа органа социальной защиты населения муниципального района (городского округа) по проверке представленных документов.

Областной закон вступает в силу со дня его официального опубликования.



Областной закон Ростовской области от 24 декабря 2012 г. N 1014-ЗС "О внесении изменений в статьи 3 и 4 Областного закона "О ветеранах труда Ростовской области"


Настоящий Областной закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в "Собрании правовых актов Ростовской области", декабрь 2012 г. N 12, в газете "Наше время" от 26 декабря 2012 г. N 775-777(21431-21433)