Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по тарифам от 14 августа 2009 г. N 191-т/4 "Об установлении исключительного тарифа на перевозки аммиачной селитры железнодорожным транспортом" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден исключительный тариф на перевозки ж/д транспортом аммиачной селитры (код ЕТСНГ 433070). Он установлен в виде коэффициента к действующим тарифам и составляет 0,8.

Новые расценки применяются к перевозкам на расстояние свыше 4 тыс. км со станций Восточно-Сибирской железной дороги на экспорт через порты Дальнего Востока. Селитра должна перемещаться в крытых вагонах для минеральных удобрений или для сырья минеральных удобрений, в универсальных полувагонах общего парка, собственных (арендованных) вагонах. Также действие коэффициента распространяется на пробег вагонов указанных типов в порожнем состоянии в обратном направлении после перевозок аммиачной селитры.

Исключение составляют пробег с локомотивом РЖД собственных (арендованных) вагонов в ремонт и из ремонта, новых вагонов с заводов-изготовителей с номером, подвижного состава на своих осях и др.

Тариф действует по 31 декабря 2009 г. включительно.


Приказ Федеральной службы по тарифам от 14 августа 2009 г. N 191-т/4 "Об установлении исключительного тарифа на перевозки аммиачной селитры железнодорожным транспортом"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 2 сентября 2009 г.

Регистрационный N 14689


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования

Срок действия указанного в пункте 1 настоящего приказа исключительного тарифа устанавливается по 31 марта 2010 г. включительно


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 15 сентября 2009 г. N 172


Приказом ФСТ России от 24 декабря 2009 г. N 498-т/2 настоящий приказ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ ФСТ России от 11 декабря 2009 г. N 370-т/8

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа