Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 23 сентября 2009 г. N 22-5/10/2-7513 О присоединении работодателей к Федеральному отраслевому соглашению по промышленности обычных вооружений, боеприпасов и спецхимии РФ на 2009-2010 годы, заключенному между Министерством промышленности и торговли РФ, Общероссийским отраслевым объединением работодателей "Союз машиностроителей России" и "Всероссийским профсоюзом работников оборонной промышленности"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В Роструде прошло регистрацию Федеральное отраслевое соглашение по промышленности обычных вооружений, боеприпасов и спецхимии Российской Федерации на 2009-2010 гг. Оно опубликовано в журнале "Труд и страхование" (N 7-8, 2009 г.), а также размещено на официальном сайте Минздравсоцразвития России.

В связи с этим работодателям отрасли, не участвовавшим в заключении данного соглашения, предлагается к нему присоединиться. В случае, если в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования данного предложения в Минздравсоцразвития России не поступит мотивированный письменный отказ работодателя присоединиться к соглашению, то соглашение будет считаться распространенным на этого работодателя.


Письмо Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 23 сентября 2009 г. N 22-5/10/2-7513


Текст письма опубликован в "Российской газете" от 29 сентября 2009 г. N 182, в Бюллетене трудового и социального законодательства Российской Федерации, 2009 г., N 10