Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Президента РФ от 15 октября 2009 г. N 1162 "Об Управлении Президента Российской Федерации по вопросам государственной службы и кадров и Управлении Президента Российской Федерации по государственным наградам"

 

1. Преобразовать Управление Президента Российской Федерации по кадровым вопросам и государственным наградам и Управление Президента Российской Федерации по вопросам государственной службы в Управление Президента Российской Федерации по вопросам государственной службы и кадров и Управление Президента Российской Федерации по государственным наградам.

2. Руководителю Администрации Президента Российской Федерации в месячный срок:

представить на утверждение проекты положений об Управлении Президента Российской Федерации по вопросам государственной службы и кадров и об Управлении Президента Российской Федерации по государственным наградам;

утвердить структуру и штатное расписание Управления Президента Российской Федерации по вопросам государственной службы и кадров и Управления Президента Российской Федерации по государственным наградам;

представить предложения по внесению изменений в Положение об Администрации Президента Российской Федерации и в иные акты Президента Российской Федерации в соответствии с настоящим Указом;

организовать предупреждение работников Управления Президента Российской Федерации по кадровым вопросам и государственным наградам и Управления Президента Российской Федерации по вопросам государственной службы о возможном увольнении из Администрации Президента Российской Федерации в связи с организационно-штатными мероприятиями.

3. Установить, что работники преобразуемых в соответствии с настоящим Указом Управления Президента Российской Федерации по кадровым вопросам и государственным наградам и Управления Президента Российской Федерации по вопросам государственной службы до завершения организационно-штатных мероприятий продолжают, при их согласии, исполнение служебных обязанностей по ранее замещаемым должностям.

4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

 

Президент Российской Федерации

Д. Медведев

 

Москва, Кремль
15 октября 2009 г.
N 1162

 

Принято решение о преобразовании двух Управлений Президента РФ: по кадровым вопросам и государственным наградам и по вопросам государственной службы.

Вместо них создаются Управление по вопросам государственной службы и кадров и Управление по государственным наградам.

Работники преобразуемых Управлений до завершения организационно-штатных мероприятий продолжают, при их согласии, исполнение служебных обязанностей по ранее замещаемым должностям.

Указ вступает в силу со дня его подписания.


Указ Президента РФ от 15 октября 2009 г. N 1162 "Об Управлении Президента Российской Федерации по вопросам государственной службы и кадров и Управлении Президента Российской Федерации по государственным наградам"


Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.


Текст Указа опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 19 октября 2009 г. N 42 ст. 4916