Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по труду и занятости от 21 января 2005 г. N 5 "О проведении мониторинга"

2. Руководителям территориальных органов по государственному надзору и контролю за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права (государственных инспекций труда в субъектах Российской Федерации), обеспечить:

представление данных мониторинга до 25 января 2005 года, далее ежеквартально до 20 числа третьего месяца отчетного периода по адресу электронной почты unk@mintrud.ru.

Форма ведомственной отчетности 1-МОТР на бумажном носителе представляется в Управление надзора и контроля за соблюдением законодательства о труде (И.А. Воробьев) вместе с копиями законодательных и нормативных правовых актов по установлению новых условий оплаты труда работников, принятых в субъекте Российской Федерации в рамках реализации Федерального закона от 22 августа 2004 г. N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации";

в 10-дневный срок со дня принятия в субъекте Российской Федерации и муниципальных образованиях законодательных и нормативных правовых актов по установлению новых условий оплаты труда работников в течение отчетного периода представление копий указанных документов в Управление надзора и контроля за соблюдением законодательства о труде (И.А. Воробьев).

3. Управлению надзора и контроля за соблюдением законодательства о труде (И.А. Воробьев) обеспечить:

сбор и обработку данных мониторинга;

подготовку и представление в Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации до 25 числа третьего месяца отчетного периода сводной информации о данных мониторинга;

формирование сводной информации по субъектам Российской Федерации по вопросам установления новых условий оплаты труда работников и задолженности по заработной плате.

4. Управлению планирования, технологии работы и контроля (Т.В. Блинова), Управлению надзора и контроля за соблюдением законодательства о труде (И.А. Воробьев) разработать:

до 1 февраля 2005 года форму сводной отчетности по данным мониторинга;

до 20 февраля 2005 года форму паспорта территории по условиям оплаты труда работников и задолженности по заработной плате.

5. Управлению делами (А.Г. Китин) до 15 марта 2005 года обеспечить автоматизацию сбора и обобщения данных мониторинга.

6. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя А.В. Селиванова.

 

Руководитель

М.А. Топилин

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждается форма ведомственной отчетности "Мониторинг оплаты труда работников учреждений, финансируемых из бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов по субъекту Российской Федерации" (форма 1-МОТР). Государственными инспекциями труда в субъектах федерации данные мониторинга представляются до 25 января 2005 года, далее ежеквартально до 20 числа третьего месяца отчетного периода. Устанавливаются обязанности для структурных подразделений по порядку представления информации.


Приказ Федеральной службы по труду и занятости от 21 января 2005 г. N 5 "О проведении мониторинга"


Текст приказа официально опубликован не был