Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Челябинской области от 30 апреля 2013 г. N 205-П "Об областной целевой программе "О привлечении и закреплении медицинских кадров в учреждениях здравоохранения Челябинской области" на 2013-2017 годы" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

На устранение дефицита медицинских кадров, обеспечение притока в учреждения здравоохранения врачей и среднего медицинского персонала из федерального и областного бюджетов выделены средства в размере 1058035,27 тыс. рублей. Программа включает в себя проведение мероприятий по целевому приему абитуриентов в образовательные учреждения, расширению системы материальных и моральных стимулов медицинских работников, созданию электронной базы вакансий. Реализация программы позволит развить кадровый потенциал системы здравоохранения в Челябинской области.


Постановление Правительства Челябинской области от 30 апреля 2013 г. N 205-П "Об областной целевой программе "О привлечении и закреплении медицинских кадров в учреждениях здравоохранения Челябинской области" на 2013 - 2017 годы"


Текст постановления опубликован в газете "Южноуральская панорама" от 22 июня 2013 г. N 94 (спецвыпуск N 23)


Постановлением Правительства Челябинской области от 19 февраля 2014 г. N 47-П настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2014 г.