Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 20 ноября 2009 г. N 918н "Об утверждении Порядка обмена информацией между Пенсионным фондом Российской Федерации и уполномоченными органами федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих пенсионное обеспечение в соответствии с Законом Российской Федерации от 12 февраля 1993 г. N 4468-1 "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей" в целях установления социальной доплаты к пенсии" (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Для отдельных категорий граждан могут быть установлены федеральные (региональные) социальные доплаты к пенсии.

В связи с этим установлен порядок обмена информацией между ПФР и уполномоченными органами федеральных органов исполнительной власти в целях установления доплат к пенсии лицам, проходившим военную службу (службу) в ОВД, ГПС, органах наркоконтроля и УИС, и их семьям.

Информацией обмениваются через территориальные органы ПФР.

В рамках обмена формируются сведения о лицах, которым установлены доплаты, о дополнительном материальном обеспечении, о размерах пенсий (с учетом изменений) и др. Определены сроки и периодичность представления информации.

Информация направляется в электронном виде с применением ЭЦП. При обработке персональных данных необходимо обеспечивать защиту от несанкционированного доступа.

Приказ вступает в силу с 1 января 2010 г.


Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 20 ноября 2009 г. N 918н "Об утверждении Порядка обмена информацией между Пенсионным фондом Российской Федерации и уполномоченными органами федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих пенсионное обеспечение в соответствии с Законом Российской Федерации от 12 февраля 1993 г. N 4468-1 "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей" в целях установления социальной доплаты к пенсии"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 25 декабря 2009 г.

Регистрационный N 15827


Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2010 г.


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 29 января 2010 г. N 18


Приказом Минтруда России от 31 мая 2017 г. N 464н настоящий приказ признан утратившим силу с 11 августа 2017 г.