Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Челябинской области от 30 января 2014 г. N 627-ЗО "Об особенностях регулирования отдельных правоотношений в связи с совершенствованием системы органов государственной власти Челябинской области" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с упразднением Уставного суда полномочия судей с 1 марта 2014 г. прекращаются. Находящемуся в отставке судье Уставного суда, имеющему стаж работы в должности судьи не менее двадцати лет, независимо от возраста выплачивается по его выбору пенсия или не облагаемое налогом ежемесячное пожизненное содержание в размере восьмидесяти процентов заработной платы (денежного содержания) работающего судьи Уставного суда.

Закон вступает в силу со дня его принятия. Нормы, на основании которых функционировал Уставный суд Челябинской области, утрачивают силу с 1 марта 2014 г.


Закон Челябинской области от 30 января 2014 г. N 627-ЗО "Об особенностях регулирования отдельных правоотношений в связи с совершенствованием системы органов государственной власти Челябинской области"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его принятия, за исключением статьи 2, которая вступает в силу с 1 марта 2014 г.


Текст Закона опубликован в газете "Южноуральская панорама" от 6 февраля 2014 г. N 16


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Челябинской области от 23 октября 2014 г. N 22-ЗО

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного Закона