Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 26 ноября 2009 г. N 684 "Об утверждении регламента рабочей группы по исполнению карты проекта по реализации Основных направлений деятельности Правительства Российской Федерации на период до 2012 года "Развитие дошкольного и общего образования"

 

В соответствии с пунктом 4 Положения о порядке организации исполнения проектов по реализации Основных направлений деятельности Правительства Российской Федерации на период до 2012 года, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 17 октября 2009 г. N 815 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 43, ст. 5065), приказываю:

Утвердить прилагаемый регламент рабочей группы по исполнению карты проекта по реализации Основных направлений деятельности Правительства Российской Федерации на период до 2012 года "Развитие дошкольного и общего образования".

 

Министр

А. Фурсенко

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 31 декабря 2009 г.
Регистрационный N 15921

 

В рамках основных направлений деятельности Правительства РФ на период до 2012 г. планируется реализовать проект "Развитие дошкольного и общего образования".

Исполнением карты проекта займется специальная рабочая группа.

Рабочая группа обеспечивает взаимодействие ответственного исполнителя проекта с заинтересованными органами власти, координирует работу по подготовке ежеквартальных и ежегодных отчетов.

В состав рабочей группы входят представители участников проекта (на уровне не ниже директора департамента - для федеральных министерств и заместителя руководителя - для служб и агентств, деятельностью которых руководит Президент РФ или Правительство РФ).

Заседания рабочей группы проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в квартал. Они считаются правомочными при присутствии не менее половины членов. Принятые решения оформляются протоколами.


Приказ Министерства образования и науки РФ от 26 ноября 2009 г. N 684 "Об утверждении регламента рабочей группы по исполнению карты проекта по реализации Основных направлений деятельности Правительства Российской Федерации на период до 2012 года "Развитие дошкольного и общего образования"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 31 декабря 2009 г.

Регистрационный N 15921


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 22 февраля 2010 г. N 8