Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Челябинской области от 28 августа 2014 г. N 749-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "Об образовании в Челябинской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

К полномочиям органов государственной власти Челябинской области в сфере образования отнесено создание условий для организации проведения независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность. Органы исполнительной власти Челябинской области, осуществляющие государственное управление в сфере образования, наделены правом создавать общественные советы по проведению независимой оценки. Указанные нормы начнут свое действие с 21 октября 2014 г.

Правительство Челябинской области устанавливает случаи и порядок обеспечения форменной одеждой и иным вещевым имуществом обучающихся за счет бюджетных ассигнований областного бюджета.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования, за исключением положений, которые вступают в силу с 21 октября 2014 г.


Закон Челябинской области от 28 августа 2014 г. N 749-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "Об образовании в Челябинской области"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования, за исключением пунктов 1 и 4 статьи 1, которые вступают в силу с 21 октября 2014 года


Текст Закона опубликован в газете "Южноуральская панорама" от 11 сентября 2014 г. N 138