Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Госкомстата РФ от 15 июля 1999 г. N 108 "О внедрении общероссийских классификаторов технико-экономической и социальной информации в статистическую информационную систему"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Разработан план-график мероприятий по внедрению общероссийских классификаторов ОКАТО, ОКОГУ, ОКЭР, ОКФС, ОКОПФ в Единый государственный реестр предприятий и организаций, банк данных "Бухгалтерская отчетность организаций", Генеральную совокупность, Автоматизированный банк классификаторов.

Структурным подразделениям Госкомстата России поручено разработать и представить в ОФАП дополнения к экономическим описаниям электронной обработки статинформации, реализующие внедрение классификаторов, начиная с текущей отчетности 2000 г. и годовой за этот год.

НИПИстатинформ на основании дополнений в течение 3 недель необходимо разработать план-график доработки программных средств электронной обработки данных. Следует указать дополнительное финансирование.

Постановление Госкомстата России от 20 апреля 1993 г. N 47 признано утратившим силу.


Приказ Госкомстата РФ от 15 июля 1999 г. N 108 "О внедрении общероссийских классификаторов технико-экономической и социальной информации в статистическую информационную систему"


Текст приказа официально опубликован не был