Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Челябинской области от 15 апреля 2015 г. N 199-П "Об Административном регламенте исполнения государственной функции "Осуществление регионального государственного надзора за обеспечением сохранности автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения Челябинской области" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Предметом плановой проверки является соблюдение субъектом проверки в процессе осуществления деятельности в границах полос отвода и придорожных полос региональных автодорог обязательных требований пользования региональными автодорогами, полосами отвода, придорожными полосами, установленных нормативными правовыми актами Российской Федерации и Челябинской области.

Срок исполнения государственной функции:

срок проведения проверок, предусмотренных настоящим Административным регламентом, не может превышать двадцати рабочих дней;

в отношении одного субъекта малого предпринимательства общий срок проведения плановой выездной проверки не может превышать пятидесяти часов для малого предприятия и пятнадцати часов для микропредприятия в год;

в исключительных случаях, связанных с необходимостью проведения сложных и (или) длительных исследований, испытаний, специальных экспертиз и расследований на основании мотивированных предложений уполномоченных должностных лиц, проводящих выездную плановую проверку, срок проведения выездной плановой проверки может быть продлен Министром дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области (далее именуется - Министр), но не более чем на двадцать рабочих дней, в отношении малых предприятий не более чем на пятьдесят часов, микропредприятий - не более чем на пятнадцать часов.


Постановление Правительства Челябинской области от 15 апреля 2015 г. N 199-П "Об Административном регламенте исполнения государственной функции "Осуществление регионального государственного надзора за обеспечением сохранности автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения Челябинской области"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, за исключением абзацев третьего, четвертого подпункта 2 пункта 10 Административного регламента, утвержденного настоящим постановлением, которые вступают в силу с 1 июля 2015 г.


Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации (http://www.pravo.gov.ru) 17 апреля 2015 г.


Постановлением Правительства Челябинской области от 20 сентября 2021 г. N 446-П настоящий документ признан утратившим силу с 29 сентября 2021 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Челябинской области от 23 августа 2019 г. N 367-П

Изменения вступают в силу с 30 августа 2019 г.


Постановление Правительства Челябинской области от 19 декабря 2018 г. N 637-П

Изменения вступают в силу с 21 декабря 2018 г.


Постановление Правительства Челябинской области от 23 мая 2018 г. N 250-П

Изменения вступают в силу с 28 мая 2018 г.


Постановление Правительства Челябинской области от 20 февраля 2018 г. N 70-П

Изменения вступают в силу с 22 февраля 2018 г.


Постановление Правительства Челябинской области от 18 июля 2017 г. N 399-П


Постановление Правительства Челябинской области от 20 декабря 2016 г. N 681-П

Изменения в подпункт 2 пункта 10, пункты 16, 19, 20, приложение 2 у Регламенту вступают в силу с 1 января 2017 г.


Постановление Правительства Челябинской области от 23 марта 2016 г. N 131-П