Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Челябинской области от 28 декабря 2016 г. N 492-ЗО "О внесении изменений в статьи 3 и 4 Закона Челябинской области "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Челябинской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержденный Закон расширил полномочия Законодательного Собрания в сфере государственного регулирования производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. Теперь могут быть установлены дополнительные ограничения времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции, в том числе полный запрет на розничную продажу алкогольной продукции.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.



Закон Челябинской области от 28 декабря 2016 г. N 492-ЗО "О внесении изменений в статьи 3 и 4 Закона Челябинской области "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Челябинской области"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) от 29 декабря 2016 г.; в газете "Южноуральская панорама" от 17 января 2017 г. N 4