Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 11 февраля 2010 г. N 01/1868-0-32 "О дополнительных мерах по аккредитации экспертов, экспертных организаций"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Сообщается о том, что Роспотребнадзор проводит аккредитацию граждан и организаций, привлекаемых к проведению государственного и муниципального контроля юридических лиц и ИП.

В связи с этим предлагается проинформировать юридических и физических лиц, желающих участвовать в данных мероприятиях в качестве экспертов. О проведенных мероприятиях Роспотребнадзор информируется до 20 февраля 2010 г.

Для получения свидетельства об аккредитации указанные лица должны представить в Роспотребнадзор следующие документы: заявление; копии учредительных документов; выписку из ЕГРЮЛ; копии документов, подтверждающих наличие помещений, оборудования и специалистов, необходимых для указанных работ и др. Разъяснен порядок заполнения заявления.

Срок подачи документов до 30 марта 2010 г.


Письмо Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 11 февраля 2010 г. N 01/1868-0-32 "О дополнительных мерах по аккредитации экспертов, экспертных организаций"


Текст письма официально опубликован не был