Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 17 марта 2010 г. N 370-р О внесении изменений в перечень стратегических организаций, а также федеральных органов исполнительной власти, обеспечивающих реализацию единой государственной политики в отраслях экономики, в которых осуществляют деятельность эти организации, утвержденный распоряжением Правительства РФ от 20 августа 2009 г. N 1226-р

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Пересмотрен перечень стратегических организаций. В отношении них применяются специальные нормы Закона о банкротстве.

Исключены Конструкторско-производственное предприятие "Авиамотор" (Татарстан) и Научно-исследовательский институт морской теплотехники (Санкт-Петербург).

В то же время в перечень вошли ФГУПы "Госкорпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации" (Москва) и "Атомфлот" (Мурманская область).

К числу стратегических отнесены также 2 московских ОАО. Это Научно-исследовательский институт точных приборов и Особое конструкторское бюро Московского энергетического института.


Распоряжение Правительства РФ от 17 марта 2010 г. N 370-р


Текст распоряжения опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 22 марта 2010 г. N 12 ст. 1396, в "Российской бизнес-газете" от 1 июня 2010 г. N 19