Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ МЧС РФ от 9 февраля 2010 г. N 46 "О внесении изменений в приказы МЧС России" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Во исполнение решений Верховного Суда РФ изменены некоторые приказы МЧС России, касающиеся ежемесячной надбавки за сложность, напряженность и специальный режим военной службы.

Размер надбавки теперь не дифференцируется в зависимости от среднемесячной суммы расходов военнослужащих на проезд в общественном транспорте и затрат по уплате налогов.

Отменено право руководителей прекращать выплаты до истечения периода, на который они установлены, при изменении характера и режима службы, при снижении результатов служебной деятельности, при привлечении к дисциплинарной ответственности и т. п.

Увеличенный размер надбавки может быть изменен при переходе сотрудников в иной состав или при изменении местности прохождения военной службы.

Изменения в приказы МЧС России вступают в силу со дня вступления в законную силу соответствующих решений Верховного Суда РФ.


Приказ МЧС РФ от 9 февраля 2010 г. N 46 "О внесении изменений в приказы МЧС России"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 24 марта 2010 г.

Регистрационный N 16706


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования

Абзац третий пункта 1 настоящего приказа вступает в силу со дня вступления в законную силу решения Верховного Суда Российской Федерации от 16 ноября 2009 г. N ГКПИ09-1367

Абзац четвертый пункта 1 настоящего приказа вступает в силу со дня вступления в законную силу решения Верховного Суда Российской Федерации от 29 октября 2009 г. N ГКПИ09-1317


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 7 апреля 2010 г. N 72


Приказом МЧС России от 18 марта 2013 г. N 183 настоящий приказ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ МЧС РФ от 7 апреля 2011 г. N 168 (в редакции приказа МЧС РФ от 3 августа 2011 г. N 412)

Настоящий приказ признан утратившим силу в отношении сотрудников Государственной противопожарной службы