Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение N 2. Описание бланка удостоверения к нагрудному знаку "Почетный работник ФМС России"

Приложение N 2
к приказу Федеральной миграционной службы
от 9 марта 2010 г. N 50

 

Описание
бланка удостоверения к нагрудному знаку "Почетный работник ФМС России"

 

Удостоверение к нагрудному знаку "Почетный работник ФМС России" (далее - удостоверение) представляет собой книжку бордового цвета размером 135x190 мм в развороте из кожзаменителя.

На правой части титульной стороны удостоверения воспроизводится изображение геральдического знака - эмблемы ФМС России, ниже наносится надпись "УДОСТОВЕРЕНИЕ".

На левой части разворотной стороны удостоверения в верхней части помещается цветное изображение нагрудного знака "Почетный работник ФМС России", выполненное из фольги серебристого и красно-бордового цвета. Ниже по центру - надпись "Почетный работник ФМС России". В нижней части помещается надпись "Нагрудный знак N " и место для номера нагрудного знака.

На правой части разворотной стороны удостоверения в верхней части расположены изображение геральдического знака - эмблемы ФМС России и надпись под ним в две строки "Федеральная миграционная служба (ФМС России)". Далее по центру расположены надписи "УДОСТОВЕРЕНИЕ" и "НАГРАЖДЕН", а также место для вписывания фамилии, имени и отчества. В нижней части помещается надпись "Директор". Далее располагается надпись: "Приказ ФМС России" и место для даты и номера приказа ФМС России о награждении.