Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по труду и занятости от 15 февраля 2010 г. N 617-ТЗ "Уведомление о регистрации Отраслевого соглашения между Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и Профсоюзом работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации на 2010 - 2012 годы"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


МЧС России и Профсоюз работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации заключили Отраслевое соглашение на 2010-2012 гг. Сообщается, что оно зарегистрировано 15 февраля 2010 г.

Соглашение определяет общие условия оплаты, охраны и режима труда, а также гарантий и льгот госслужащих и работников системы Министерства.


Письмо Федеральной службы по труду и занятости от 15 февраля 2010 г. N 617-ТЗ "Уведомление о регистрации Отраслевого соглашения между Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и Профсоюзом работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации на 2010 - 2012 годы"


Текст письма официально опубликован не был