Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Челябинской области от 30 сентября 2016 г. N 408-ЗО "О внесении изменений в статьи 2 и 14 Закона Челябинской области "О земельных отношениях"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Получить землю в аренду без проведения торгов юридические лица могут: 1) если количество жилых помещений, подлежащих передаче в государственную собственность Челябинской области или муниципальную собственность, составляет не менее 15 процентов от общего количества жилых помещений в многоквартирных домах, планируемых к строительству в соответствии с инвестиционным проектом, а их общая площадь составляет не менее 15 процентов от общей площади всех жилых помещений в таких многоквартирных домах; 2) на строительство многоквартирных домов, общая площадь жилых помещений в которых составляет не менее 20 тысяч кв. метров, не менее 60 процентов жилых помещений из которых будет приобретено в государственную собственность Челябинской области или муниципальную собственность по цене не выше средней рыночной стоимости квадратного метра общей площади жилого помещения по муниципальным образованиям Челябинской области на текущий год.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Закон Челябинской области от 30 сентября 2016 г. N 408-ЗО "О внесении изменений в статьи 2 и 14 Закона Челябинской области "О земельных отношениях"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 30 сентября 2016 г.; в газете "Южноуральская панорама" от 1 октября 2016 г. N 95 (спецвыпуск N 25)