Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Челябинской области от 7 сентября 2017 г. N 582-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О бюджетном процессе в Челябинской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Правительство региона устанавливает порядок предоставления субсидий юридическим лицам, 100 процентов акций (долей) которых принадлежит области, на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства, находящиеся в собственности указанных юридических лиц, и на приобретение ими объектов недвижимого имущества с последующим увеличением уставных капиталов таких юридических лиц, включая требования к договорам о предоставлении указанных субсидий, срокам и условиям их предоставления.

Также Правительство устанавливает порядок принятия решений главным распорядителем бюджетных средств о передаче своих бюджетных полномочий получателя бюджетных средств находящимся в его ведении получателям бюджетных средств или Министерству финансов области, а также полномочий получателей бюджетных средств, находящихся в его ведении, другим получателям бюджетных средств, находящимся в его ведении.

Закон вступает в силу с 1 января 2018 года, за исключением положений, для которых установлен иной срок вступления их в силу.


Закон Челябинской области от 7 сентября 2017 г. N 582-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О бюджетном процессе в Челябинской области"


Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2018 года, за исключением положений, для которых настоящей статьей установлен иной срок вступления их в силу

Абзацы пятый - девятый пункта 1, абзац третий пункта 2, пункты 3-5, пункт 7 статьи 1 настоящего Закона вступают в силу со дня официального опубликования настоящего Закона


Текст Закона опубликован на официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru/ 8 сентября 2017 г.