Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации города Челябинска от 26 июля 2018 г. N 312-п "Об утверждении Порядка проведения плановых (внеплановых) проверок при осуществлении внутреннего муниципального финансового контроля за соблюдением Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Проверки, проводимые должностными лицами Контрольно-ревизионного управления г. Челябинска (далее - Управления), подразделяются на выездные и камеральные, а также встречные проверки.

Камеральная проверка проводится по месту нахождения Управления на основании документов и информации, представленных субъектом контроля по запросу Управления, а также документов и информации, полученных в результате анализа данных единой информационной системы в сфере закупок. Срок проведения камеральной проверки не может превышать 20 рабочих дней со дня получения от субъекта контроля необходимых документов.

Выездная проверка проводится по месту нахождения и месту фактического осуществления деятельности субъекта контроля и не может превышать 30 рабочих дней.

По результатам выездной или камеральной проверки оформляется акт в срок не более 3 рабочих дней. Субъект контроля вправе представить письменные возражения на акт, оформленный по результатам выездной или камеральной проверки, в срок не более 10 рабочих дней со дня получения такого акта.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

Постановление Администрации города Челябинска от 26 июля 2018 г. N 312-п "Об утверждении Порядка проведения плановых (внеплановых) проверок при осуществлении внутреннего муниципального финансового контроля за соблюдением Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

 

Настоящее постановление вступает в силу с 28 июля 2018 г.

 

Текст постановления опубликован на официальном сайте Администрации города Челябинска http://cheladmin.ru 27 июля 2018 г.; в газете "Вечерний Челябинск" от 1 августа 2017 г. N 57

 

Постановлением Администрации города Челябинска от 17 декабря 2020 г. N 570-П настоящий документ признан утратившим силу с 19 декабря 2020 г.