Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минюста РФ от 17 июня 2010 г. N 147 "О внесении изменений в приказ Минюста России от 1 октября 2009 г. N 335" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован порядок опубликования приказов и распоряжений Минюста России по основной деятельности, признанных не нуждающимися в госрегистрации.

В связи с организационно-штатными мероприятиями функции Департамента законопроектной деятельности и регистрации ведомственных нормативных правовых актов переданы Департаменту регистрации ведомственных нормативных правовых актов.

Он должен передавать в Департамент организации и контроля приказы и распоряжения с заключениями о признании их не нуждающимися в госрегистрации для официального опубликования. Указанное подразделение, в свою очередь, в 10-дневный срок сообщает Департаменту регистрации ведомственных нормативных правовых актов наименование соответствующего издания, его номер и дату.


Приказ Минюста РФ от 17 июня 2010 г. N 147 "О внесении изменений в приказ Минюста России от 1 октября 2009 г. N 335"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 28 июня 2010 г.

Регистрационный N 17630


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 12 июля 2010 г. N 28, в Бюллетене Министерства юстиции Российской Федерации, 2010 г., N 9 (153)


Приказом Минюста РФ от 1 ноября 2012 г. N 197 настоящий приказ признан утратившим силу